Все строящиеся дома и готовые новостройки
Омской области
Омская область

В Омске на аукцион выставлено еще 5 лотов

Сразу 5 земельных лотов планируется выставить на аукцион в Омске 12 апреля.
Прочее

К продаже предлагаются земельные участки в Омске, имеющие разное целевое назначение.
Первый лот общей площадью более 17 тысяч квадратных метров расположен на улице Барабинская, 40 в Октябрьском округе и предназначен для строительства коммунально-складского объекта. Его начальная стоимость составит 2 млн 100 тысяч рублей.

Второй лот расположен в Центральном округе города в районе улицы Краснознаменная, 8. Общая площадь предлагаемого лота составляет 6399 кв.метра, сам участок пригоден для строительства гаража-стоянки. Более того на участке уже есть самовольно возведенный фундамент под гараж. Стоимость, которую администрация запрашивает за нее составляет 1 млн 90 тысяч рублей.

Третий лот, имеющий целевое назначение для строительства цеха металлоконструкций или административного здания, расположен в районе улицы 3-я Молодежная и занимает 7673 кв.м. Начальная цена этого лота составит 1 млн 50 тысяч рублей.

Лот номер 4 имеет площадь поменьше, всего 1 тысячу кв метров, и расположен в районе улицы 1-я Станционная, 9 в Ленинском округе города Омска. Участок предназначен для строительства автомойки, и его начальная стоимость составит 250 тысяч рублей.

Последний лот расположен по улице Семиреченская, д. 130 в Кировском округе и занимает 960 кв.метров. Его целевое назначение также связано с автомобилями, на нем разрешено строительство станции тех обслуживания автомобилей без малярно-жестяных работ. И начальная стоимость участка составит 120 тысяч рублей.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости