Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

«Жилпроект» приглашает в Ледовый дворец

Reforum.ru приглашает на выставку-семинар «Жилищный проект» на стенд Интернет-издательства Wp Media. Она состоится 30-31 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00-19.00.
Жилая недвижимость

Reforum.ru приглашает на выставку-семинар «Жилищный проект» на стенд Интернет-издательства Wp Media. Она состоится 30-31 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00-19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная недвижимость, строительство и обустройство загородного дома. В мероприятии примут участие более 300 компаний. Ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации презентуют свои объекты и услуги.

В рамках экспозиции будут работать:

  • Центр скидок. Компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости;
  • Салон «Недвижимость бизнес-класса». В специально оформленной зоне застройщики представят дорогостоящие объекты в городе и за его пределами;
  • Интерьерный салон. Посетители узнают предложения в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Романенко отметил: «В условиях крайне непростой ситуации на рынке вдвойне приятно, что "Жилпроект" активно развивается. Уверен, что результатом нашего участия традиционно станет расширение клиентской базы, рождение новых идей и укрепление партнерских отношений».

Официальное открытие выставки состоится 30 мая в 11.30 на арене Ледового дворца.

Ожидается, что мероприятие посетят порядка 30000 человек. Руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «ЦДС» Станислав Жигунов так объясняет высокую посещаемость: «Выставка «Жилищный проект» предоставляет возможность покупателям ознакомиться с проектами новостроек, действующими скидками и акциями, получить профессиональные консультации специалистов компании в режиме реального времени». Генеральный директор ООО «ЦРП "Петербургская Недвижимость"» Олег Пашин добавляет: «Это мероприятие всегда собирает обширную аудиторию. Очевидно, что объекты экспонентов пользуются интересом у посетителей. Убеждён, что майская выставка не станет исключением».

Представительная экспозиция будет дополнена обширной деловой программой. Состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Пройдут шесть бесплатных автобусных туров по строящимся объектам города и области. Для посетителей будут открыты шесть тематических залов: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство и обустройство загородного дома», «Зарубежная недвижимость», «Зал презентаций».

Деловая программа обновлена. По просьбам потенциальных покупателей состоится мероприятие «Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски». Профессионалы рынка проведут обзор новостроек в районах Петербурга и ближайших пригородах. Особое внимание будет уделено объектам со сроком сдачи в 2015 году. В соответствии с реалиями рынка эксперты сравнят условия ипотеки и рассрочки на рынке строящегося жилья, cопоставят преимущества и риски. Впервые состоится практикум «Как грамотно принять квартиру у застройщика». Посетители смогут посетить семинар «Какое строящееся жилье можно купить до 2 миллионов рублей в Петербурге?». Для покупателей загородной недвижимости пройдет мероприятие «Скидки на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства. Обзор рынка и возможные риски». В зале «Зарубежная недвижимость» состоится новый семинар «Доступная недвижимость Центральной и Юго-Восточной Европы. Обзор рынков Чехии, Черногории, Венгрии, Албании».

Традиционно на мероприятиях посетители получат необходимую информацию о рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости, о строительстве дома. Специалисты проанализируют ценовую ситуацию, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Эксперты проинформируют о рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Профессионалы рынка расскажут о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомят с системами водоснабжения, энергосбережения, дадут подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома. Для покупателей зарубежной недвижимости будет проведен обзор перспективных направлений. Спикерами выступят ведущие эксперты рынка.

Коммерческий директор ГК «ПЛЮС» Сергей Амехин заявил: «Бизнес должен быть социально ответственным. Участие в выставке "Жилищный проект" – это не только возможность продемонстрировать преимущества компании, но и проявить нашу ответственность. На семинарах мы расскажем, как выбрать надежного застройщика и безопасно провести сделку».

Получить индивидуальные рекомендации можно будет бесплатно в консультационных центрах по городской, загородной и зарубежной недвижимости, по строительству и обустройству дома, по госпрограммам.

Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно на электронную почту, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного, билет можно приобрести в кассах Ледового дворца. Стоимость - 100 рублей. Предусмотрен единый абонемент, дающий возможность одновременного прохода 3-х посетителей (cтоимость – 150 рублей).

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости