Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Начато строительство первого в России life-style центра

Открытие life-style-центра Likёrka Loft в Туле общей площадью 30 тыс. кв. м. намечено на март 2011 года
Прочее

В центре Тулы ведется строительство первого в стране life-style-центра под названием «Likёrka Loft». Размах проекта рассчитан на 30 тысяч квадратных метров. Он откроется в  марте текущего года.

Концепция формата life-style рассчитана на посетителей, желающих приобрести не только какие-либо покупки, но отдохнуть и развлечься. Поэтому новый центр будет состоять из торговой галереи, spa-салон, катка, ночного клуба, ресторанов, спортивной площадки, детских кружков и студий. Здания многофункционального комплекса образуют внутренний двор с обустроенной зоной развлечений для детей

Торговый комплекс будет возведен на месте, где ранее располагался бывший ликерный завод. Частично его здание сохранят. Так, от завода останутся исторические фасады. Площадь с торгово- развлекательным назначением составит 15 тысяч квадратных метров, а офисная часть — 10 тысяч квадратных метров.

Сейчас проводятся работы по прокладке коммуникаций и реконструкции крыши. В скором времени строители приступят к отделочным работам.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости