Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Покупка квартиры зарубежом – отличный способ инвестиций

Вы всё ещё думаете во что вложить ваши кровные, чтобы можно было на этом заработать?
Прочее

Конечно, вклады в банках даже под большими процентами ваши деньги не преумножат, они могут только сберечь их от пагубного действия инфляции. А так чтобы ещё получать от вклада прибыль и без риска оказаться в проигрыше, пожалуй, можно только став обладателем недвижимости. Самый подходящий вариант – приобрести апартаменты в другой стране.

Для начала стоит подумать, какая страна позволит вам максимально эффективно разместить свои сбережения. Не секрет, что пользоваться популярностью при аренде будет жилплощадь в курортных зонах. В первую очередь, это страны вблизи морей, океанов и заливов, куда ежегодно стекается большое количество туристов. Теплый климат и недорогое проживание манят в эти регионы любителей путешествий круглый год. Также пользуются популярностью горнолыжные курорты, чаще там расположены гостиничные комплексы и коттеджные поселки, тут следует не прогадать, доверившись рекламе агентства, продающего там дома. Самое правильное и логичное решение – для начала посетить это место самому, провести собственное расследование популярности самого места, так и аренды жилья, может быть в этой точке мира проще и дешевле будет разместиться в гостинице.

Просчитайте, есть ли в месте, в котором вы хотите купить квартиру, дефицит жилплощадей, может быть подобное вложение просто нерентабельно и ваша квартира будет простаивать

Рекламировать услуги аренды приобретенной недвижимости можно начинать уже в своём городе. Наверняка ваши знакомые захотят отправиться в путешествие туда, где по знакомству можно снять дешевле, чем в гостинице и у частных арендодателей, при этом существенно сэкономив на всей поездке. Плюс ко всему, вы сами захотите бывать чаще на отдыхе, потратив при этом деньги только на дорогу.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи